Психология

я его очень сильно люблю... - вопрос №974505

я его очень сильно люблю и он говорит что тоже. Собираемся пожениться, но я сомневаюсь в его чувствах.Постоянно меня контролирует, ревнует к каждому, но когда я проявляю чувства ревности он начинает злиться на меня, когда я плачу вместо того чтобы успокоить он наоборот ругает.Когда у меня проблемы и я прошу у него совета он молчит.Как его понять, вообще есть лилюбовь?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Гуля! Как я вижу ваш вопрос, то это скорее всего уже рутинное действие с вашей стороны, так как вы уже скорее всего знаете ответ на него. Поступки мужчины определяются его делами. Судя по вашей информации, вы не получаете даже от него совета. А что тогда вы называете «сильной любовью» к нему? Физическое влечение? Но это рано или поздно входит в более спокойное русло и тогда гораздо важнее становиться душевная близость людей, их взаимопонимание и взаимная поддержка. Поговорите с ним о том, как вы оба видите вашу семейную жизнь. Готовы ли вы оба прожить вместе целую жизнь? Мудрости и Счастья вам!

    Р.S. Уважаемый клиент, не забывайте оценивать ответы эксперта, который потратил свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ