Эзотерика

Сон - вопрос №97451

Добрый день! Мне приснилась моя бабушка которая умерла 3 месяца назад, сон был такой что мы с подругой едем в метро и тут я понимаю что стоит моя бабушка и на станции зовёт меня с собой выйти, по началу хотела пойти потом одумалась и с подругой поехали до следующей станции, и дальше получается что как толпа выходит и вместе с ними моя бабушка, но мы с подругой выходим на этой же станции но убегаем в другую сторону. Скажите, пожалуйста, к чему такой сон?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон-предупреждение… Хорошо, что вы не пошли вслед за бабушкой, когда она звала… Но все равно, будьте осторожны… возможна легкая болезнь или незначительная травма..

    июль 13, 2011 г.
  • Закажите  на бабушку Сорокоуст заупокойный, на себя же закажите Сорокоуст о здравии. Это сон не из хороших. Но будем надеяться что молитвы помогут Вам.

    июль 13, 2011 г.