Дом, отдых, хобби

Решено

Техники соблазнения - вопрос №97461

Для чего следует использовать техники соблазнения и когда этого делать не следует?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Старайтесь «играть» по правилам, но только до тех пор, пока человек вам не покажет, что ведет с вами нечестную игру — в этом случае Вы можете использовать эту технику.

    июль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Качество настоящих отношений всегда лучше, чем соблазнение. Часто люди, которых хочется соблазнить, порой не заслуживают должного внимания. Поэтому надо исходить из качественного подхода. Нет ценности строить отношения с человеком, которых их не ценит без манипулирования им.

    октябрь 18, 2011 г.