Юриспруденция

БОЛЬНИЧНЫЙ - вопрос №974640

Здравствуйте! При оформлении больничного в стоке место работы не правильно указала названии организации, вместо положенного ИП…, указала ООО… что делать?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Предоставить бухгалтерии для оформления больничного листа.

    Наличие в листке, заполненном рукописно, технических недочетов заполнения не является основанием для переоформления листка нетрудоспособности и отказа в назначении и выплате пособий, если при этом все записи в листке нетрудоспособности читаются (письмо ФСС РФ от 30.09.2011 г. № 14-03-11/15-11575).

    март 3, 2014 г.