Технологии

здравствуйте купил ноутбук леново с... - вопрос №974645

здравствуйте.купил ноутбук леново с встроеной виндой 7базовая, дернул меня черт перебить ее на 7максимальная, теперь большинство функций неработает, возможно вернуть прежнюю систему?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амидон

    614-й в

    Да это возможно .

    март 3, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Система востановления OneKey Rescue на ноутбуках Lenovo

    Для того, чтобы восстановить Windows, выключите ноутбук и нажмите отдельную кнопку One Key Rescue (обычно изображается в виде стрелочки, но бывают исключения, если не можете её найти — попробуйте использовать кнопку F11 при включении или обратитесь к инструкции). Запустится фирменная утилита восстановления Windows. Следуйте указаниям на экране.
    Учтите, что все данные будут стерты и ноутбук вернется к состоянию системы «как после покупки».

    Как восстановить Windows на ноутбуках Lenovo

    март 3, 2014 г.