Учеба и наука

Решено

помогите с переводом немецкий язык... - вопрос №974650

помогите с переводом немецкий язык. — д nder, ver д ndern, die Ver д nderung, ver д nderlich, ver д ndert;

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Eugenia Bosson

    62-й в Учебе и науке

    Если я правильно догадалась, это цепочка из слов ändern (изменять, менять, переделывать (глагол, инфиритив)), verändern (изменять, менять (глагол, инфинитив)), die Veränderung (изменение (сущ.)), veränderlich (изменчивый, непостоянный — прилаг./наречие), verändert (измененный — причастие 2-е).

    март 3, 2014 г.