Эзотерика

Возможны отношения? - вопрос №97474

Здравствуйте меня зовут Ирина, у меня к вам такой вопрос, Будут наши отношения серьезными? Александр 22.04.1985 Ирина 24.12.1985! Заранее благодарна за ответ

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В принципе, отношения возсожны… Но довольно таки сложно будут складываться… Вы активнее партнера и его некоторая пассивность всегда вас будет раздражать… на этой почве возможны конфликты… И потом, вы оба упрямы, а это плохой показатель для пары..

    июль 13, 2011 г.
  • Ирина этот вопрос решать Вам. Но… у Вас уже почти рядом с вами новое знакомство

    июль 13, 2011 г.