Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, как ко мне... - вопрос №974769

Скажите пожалуйста, как ко мне относится моя знакомая Елена? Родилась она 26 января 1988 года. Она справа.изображение из вопроса

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, какие-то планы, какая-то договорённость ваша под большим срывом.Но в будущем негатива не просматривается.Довольно спокойное, тёплое общение будет у вас.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вот знаете, может я и ошибаюсь, но такое ощущение, что она завидует вам. Но, она это делает неосознанно и в душе зла не желает вам. Просто не надо все докладывать ей, особенно про личное и про деньги.

    март 4, 2014 г.