Эзотерика

Хочу набрать вес - вопрос №974887

Здравствуйте, все чаще волнует один вопрос… Я очень высокий ну очень худой, и много лет уже что я только не пробую. Вот решил обратиться к эзотерическим экспертам. Кто может помочь своими способами помочь в этом вопросе. И напишите, пожалуйста какими способами, какие могут быть побочные эффеты, и какое вознаграждение вы захотите за это??? Ну, и если возможно- напишите о сроках,за которые мы достигнем нужного мне результата???

Дополнение автора от март 3, 2014 г., 21:17:01

просьба писать ответы тем, кто может реально помочь. И написать все, что я спрашиваю!!!!!

Дмитрий март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Вы не оставили своих данных. Можно разработать индивидуальную программу. Потребуется ваше фото и дата рождения. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    март 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас проблемы в чакре Аджна, стоит блокировка.Из за этого у вас проблемы с весом.

    март 3, 2014 г.