Эзотерика

С появлением в моей жизни... - вопрос №974975

С появлением в моей (Вероника 5.07.94) жизни парня м именем Александр (28.05.91)… в мою жизнь вошла и его бывшая Мария (13.05.80).Представляет ли она опасность лично для меня и наших отношений? Очень страшный человек.После общения с ней чувствую себя очень плохо.Не могла ли она порчу навести или что то подобное… или сделать так чтоб отношения не склыдывались?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Нет, порчи нет. Но опасность для ваших отношений эта девушка представляет.

    март 3, 2014 г.