Эзотерика

Решено

vip

Что обо мне думает Максим(28... - вопрос №975075

Что обо мне думает Максим(28.11.1985 Украина, Донецкая область)? Будут ли между нами отношения? Ольга(10.01.1991 Беларусь, Минск)

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Илона

    35-й в

    К сожалению более близкие отношения в этом году не просматриваются.Есть симпатия как, к противоположному полу.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Максим считал вас своей девушкой. Теперь думает что ошибся.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Максим хочет построить с вами отношения, вы ему симпатичны и интересны.

    Удачи Вам и счастья!!!

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    В месте будите, думает о Вас, задумывается иногда как о перспективных отношениях с Вами!

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Думает исключительно о сексе… как только получит своё и насладится-исчезнет..

    март 4, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится хорошо, но есть страхи перед будущим, пока дороги не выпадает, но общение есть, может признаться в чувствах.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    серьезных отношений не будет.он вас рассматривает исключительно как любовницу.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Максим к вам относится с большой симпатией, уже думал о возможности развития отношений с вами. Перспективы достаточно хорошие.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.