Медицина

Здравствуйте, Пожалуйста помогите определить диагноз... - вопрос №975097

Здравствуйте, Пожалуйста помогите определить диагноз или хотя бы дайте определение что со Мной происходит (в симптомах могу ошибаться в них но суть будет понятен) Я всегда рассеянный, не могу определиться в решении, не могу сформулировать что хочу сказать потому искажен грань между правдой и лжи, есть признаки умственной отсталости, равнодушен окружающей среде, Не могу сконцентрироваться, признаки паранойе, инфантильноси, нарушения сознания

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Не получится ответить на Ваш вопрос, Антош.

    Для того, чтобы понять, что с Вами происходит, с Вами нужно поговорить, причем, на очной встрече, во врачебном кабинете.

    Подумайте о визите к специалисту на прием. К врачу-психотерапевту.

    март 5, 2014 г.