Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда же всё же будет... - вопрос №975123

Когда же всё же будет встреча? Пока просто нет возможности у обоих, так складывается жизнь.

лариоон 1.12.1987

елена 13.07.1987

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Говорить о возможности встречи в Вашем случае сложно, так как есть существенные препятствия.Но она состоится все же.Через год-два, но состоится.Для вас обоих это будет возможность нового периода, вдохновения, реализация замыслов.Так что, можно сказать-терпения Вам.

    март 4, 2014 г.