Эзотерика

Решено

Характер - вопрос №975142

Каков у меня характер? Какие плохие черты стоит  изменить? Ирина 20.10.1995

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ирина, нет «плохих» и «хороших» черт характера.Есть то, что дано человеку.Но человек в силах изменить те или иные черты.Ваше «больное» место неуверенность в своих силах и некоторая зажатость что ли.Вы все время сомневаетесь, Вам сложно принимать решения, кажется, что другие лучше знают как надо поступать.Это неправильно.Больше доверяйте себе и своей интуиции.

    март 4, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Стоит поработать над тем, чтобы всегда стараться выполнять свои обещания или говорить, что вы постараетесь, но лучше не обещать зря. Вы всегда будете в поиске гармонии. Нужно стараться поддерживать в себе уравновешенность и тогда вы будете неотразимы и счастливы.

    март 4, 2014 г.