Эзотерика

vip

добрый день! Интересует будущее отношений... - вопрос №975162

добрый день! Интересует будущее отношений. Наталья 24.10.1983 и Виталий 23.01.1978. Заранее спасибо!

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В отношениях возможно движение в лучшую сторону, совместимость неплохая в паре.Есть сложности, но они не глобального характера.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувств нет у Виталия, желания быть в отношениях нет… будущего дальнейшего с ним нет… он для вас слишком сложный… совместимость низкая практически нулевая..

    март 4, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта башня вам выпала на ваш вопрос — препятствия есть для построения отношений.

    март 4, 2014 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Отношения еще продлятся некоторое время, но Вам в них будет тяжело, к сожалению, есть риск, что они Вам принесут немало разочарований.

    март 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Только отношения — брак не просматривается.У Виталия нет чувств к вам, поэтому и несерьёзно.

    март 4, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ссоры будут в отношениях, то примирения, то расставания — нет стабильности, если честно не увидела благоприятных перспектив, но это на отдаленное будущее.

    март 4, 2014 г.