Медицина

здравствуйте, у нашей малышки (1,г... - вопрос №975220

здравствуйте, у нашей малышки (1, г 4 мес) кашель типа бронхита, давала геделикс, особых улучшений не заметили, сегодня дала амбробене, хочу узнать можно ли лечить при такой схеме: утром дать амбробене, после обеда провести ингаляцию с ним, и вечером дать геделикс либо снова амбробене. и совместим ли амбробене с геделиксом?.. спасибо

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    Здравствуйте. Оба препарата одного действия-разжижение мокроты. Выберите, что-нибудь одно. Однако для лечения кашля «типа» бронхита этого лечения не достаточно. Лучше давать аскорил в сиропе. И параллельно какой-нибудь антигистаминный препарат: тавегил, фенкарол, кларетин, цитрин, зиртек.

    март 5, 2014 г.