Медицина

потенция - вопрос №97525

Здраствуйте! У меня была глубочайшая депрессия, обратился к психиатру знакомому, сказал без антидепресантов никак. Принимал их, помогли, но теперь у меня фригидность, плохая потенция с либидо, и самое главное неспособность получить оргазм. Думал пройдет после того, как антидепрессанты перестал принимать, но прошел уже год, а без результата… Подскажите какое-нибудь лекарство. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Подобное исключено в принципе. Нет таких АД которые оставили бы Вам такие побочные проявления. С выводом препаратов почками и печенью из организма пациента, все побочные исчезают. Это занимает максимум 2-3 недели, не более. Какие препараты Вы принимали? Опишите подробно в личную почту.

    июль 13, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нужно проработать причину депрессии. Обращайтесь.

    Прочтите здесь:http://psihologist.ucoz.ru/publ/muzhskie_problemy/1-1-0-4

    июль 13, 2011 г.