Юриспруденция

Закрыт

Номера документов - вопрос №975366

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста.Я хочу взять кредит позвонила, а они говорят дайте номер паспорта и индефикацыонного кода на проверку судимости и не состою ли я в черном списке. Не приведет это к чему либо плохому? и можно ли давать такие номера документов? помогите… заранее спасибо

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапин Александр Игоревич

    651-й в Юриспруденции

    Добрый день! Обрабатывать ваши персональные данные кредитор может только при получении от вас соответствующего письменного  согласия. Передавайте такие данные непосредственно, а не по телефону/электронной почте, т.к. возможны различные злоупотребления.

    март 4, 2014 г.