Учеба и наука

На английский - вопрос №97538

Дорогие эксперты, переведите пожалуйста фразу с русского на английский: «Интересно, что же тебе нужно написать, чтобы ты ответил?» Заранее большое спасибо.

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Олеговна

    69-й в Учебе и науке

    I wonder: what shall I wright to you, so that you would answer?

    июль 13, 2011 г.

    Юлия Владимировна

    19-й в Учебе и науке

    I wonder what I should write to get your reply? — так более аутентично (т.е. благозвучно для англоговорящего).

    июль 14, 2011 г.

    Сергей Дейч

    690-й в Учебе и науке

    It is interesting, what you should write, that you have answered?

    июль 14, 2011 г.

    Ирина

    351-й в

    I wonder what should I write to get your answer?

    июль 21, 2011 г.