Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать помиримся ли... - вопрос №975414

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, очень прошу! Хотелось бы узнать помиримся ли мы с моим любимым человеком, очень по нему скучаю… что делать даже не знаю. Вроде и скучает тоже, но какая то преграда между нами. Я 2.05.1990г. он Станислав 28.06.1991г.

Дополнение автора от март 10, 2014 г., 08:18:42

Есть ли шанс возобновить отношения?

Юлия март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да чувства у обоих взаимные, но и взаимные обиды не дают переступить через себя и пойти на примирение. В ваших отношениях вообще много какой то недосказанности. Хорошо бы полную диагностику сделать

    март 4, 2014 г.