Эзотерика

Решено

Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №975422

Здравствуйте, зовут меня Андрей (20.02.1974), очень трудный период в личной жизни… скажите что будет в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Благодарю!

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей, выпала карта «Воскрешенный» в прямом положении: это значит, что Ваши личные отношения переходят к активной фазе развития  -  ускоряются. События личного плана форсируются, освобождение чувств и выход эмоций.  Это все, что можно сказать по одной карте.  Если Вы желаете подробностей, то можно задать уточняющие вопросы и рассмотреть ситуацию астрологически. Эта работа выполняется в личной консультации, конечно же за оплату. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

    март 4, 2014 г.