Эзотерика

найти свой камень-талисман - вопрос №97543

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, какой камень-талисман подходит лично мне? Меня зовут Алина, я родилась 28.03.1983 в г.Уфа в 4:50 по местному времени. Заранее всем спасибо.

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Основной камень вашего знака — рубин… хотя могут подойти и сердолик, геметит( кровавик), горный хрусталь, агат… Чтоб какмень мог быть вашим талисманов, лучше, если вы не сами его купите, а вам подарят… желательно, положительный человек:)

    Удачи!

    июль 13, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Смотря чего Вы хотите. Для здоровья и жизненной энергии Вам подойдут рубин и красный гранат, для духовного развития — синий сапфир, для денежного достатка — агат и изумруд

    июль 13, 2011 г.