Юриспруденция

После развода, жена с детьми... - вопрос №975505

После развода, жена с детьми живёт на другой квартире. Как сделать так чтобы платить квартплату, только за проживающих по факту людей, лишать прописки дочь не хочу. Жена прописана по другому адресу.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    представьте в управляющую компанию заявление с указанием того, что просите произвести  расчет квартплаты исходя из  фактического числа проживающий, приложите справку о составе семьи и справку с места  жительства жены о том что дочь проживает с ней.

    март 4, 2014 г.