Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, с наступающим праздником всех... - вопрос №975532

Здравствуйте, с наступающим праздником всех женщин.Пожалуйста ответьте если сможете, мы с мужем хотим взять большой кредит для покупки земли для бизнеса.Будет сделка успешной или нет?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, Вы укажите данные, одной картой идет ошибочное решение.

    С Уважением, Татьяна.

    март 4, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удача будет на вашей стороне. Бизнес будет удачным. Сможете хорошо заработать. Можете смело брать кредит. Если будут вопросы, пишите.

    март 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С наступающим! Для просмотра нужны ваши имена  мужем и даты рождения, лучше с фото. Прикрепите к вопросу. Ответ эксперта будет точным. И конечно же понятным для вас.

    март 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложный и серьезный вопрос… задан как то по детски… нет данных для просмотра..

    март 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    По одной карте можно сказать, что все получится и успех будет у вас.Но все же, нужны данные для более точного и прогнозного ответа.

    март 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Да Марина, сделка пройдёт успешно. Ваши сомнения напрасны, постарайтесь избавиться от них. Верьте в лучшее!!!

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сделка пройдет отлично, если отбросите все страхи и сомнения, не притягивайте сомнениями негатив… отличная сделка для бизнеса!

    март 4, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без данных Вас и Вашего супруга… Кредит скорей всего возьмете, но не так легко это будет.

    март 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, поверхностный просмотр показал, что все вами обоими обдумано, пришли к обоюдному решению, не бойтесь брать кредит, ваш бизнес-ждет стремительное развитие, вы с умом приступаете к реализации ваших целей, а это главный момент в этом деле!

    март 4, 2014 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Сложно Вам ответить, ВЫ не оставили данных себя и мужа. Есть препятствия с получением и выплатой кредита. Будут как трудные времена, так и хорошие. Кредит в итоге Вы получите, но будут сложности с выплатами. Не очень благоприятный период, но решать Вам.

    март 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Очень сложно дать более точный ответ без данных.Чувствуется  сейчас период активных действий и не время лениться — урожай будет соответствовать вложенным усилиям + немного везения. В итоге раскрытие потенциала идет.Вам нужно быть уверенным в том, что хотите получить.Кредит дадут и деньги будут.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет большой успех!

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Судя по тому, что только одному эксперту поставили плюс, который дал положительный ответ, то ясно, что вам надо слышать то, что хотите слышать… Я вам так скажу… Взять кредит — дело серьезное… Не рассчитав всю досконально, можно попасть в такую долговую яму, что вам и не до бизнеса будет и не до чего… Потому, такой вопрос надо рассматривать с данными мужа, вашими, в какое время ориентировочно хотите брать кредит и начинать бизнес… Только тогда можно уже давать серьезные рекомендации… Судя по Таро — не торопитесь… в вашем деле нужна осмотрительность и умеренность… нужно взять некоторую паузу..

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпала 3 жезлов, доп 6 пентаклей.  3 жезлов объединяет в себе два аспекта-прочный фундамент и широкую перспективу, 6пент-денежная помощь(кредит). Т е кредит взять у вас получится и сделка должны быть успешной. Единственное что, придется не много по-суетиться. Удачи!

    март 4, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Не вижу, что сделка будет успешной.

    март 4, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы в принципе сможете развить бизнес, плоды свои это принесёт.Будет у вас важная какая-то дорога, поездка, которая огромную роль сыграет в развитии задуманного.Но в оформлении бумаг будьте предельно осторожны, может возникнуть не нужная вам трата денег.Прислушивайтесь к интуиции своей.Удачи!

    март 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С наступающим! Нужны данные тех у кого покупаете, местности (насколько она вам подходит), ваших тоже данных нет. Через имя указанное — Марина — провала не будет, но и взлета не видно от покупки. Остальная информация только по данным всех участников, иначе все это профанация.

    март 4, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможно вы еще не все продумали.Выпадает по картам, что будут какие то сложности, но вы сможете их преодолеть.

    март 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, обращайтесь, по вашим данным смогу вам дать исчерпывающую консультацию по целесообразности привлечения кредита.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, кредит вам скорее всего одобрят.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете взять кредит, но лучше не сейчас. Повремените с решением. Удачное время будет через месяц. Вам дадут кредит и сможете далее реализовывать свои планы в жизнь! Счастья Вам!

    март 5, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кредит дадут, а сделка будет успешной, если проведете ее после 20 мая. И желательно в удачный для вас и вашего мужа день.

    Удачи!

    март 5, 2014 г.