Юриспруденция

У меня есть грудной ребёнок... - вопрос №975693

У меня есть грудной ребёнок и муж жили у моих родителей где прописана я мой ребёнок отец и мать.Серьёзно поругалась с отцом.Переехали на время к матери моего мужа.Могу ли я отсудить свою долю за половину квартиры моих родителей. На квартире родителей большой долг

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерия.

    Прописка не дает Вам права собственности на квартиру родителей. Если у Вас есть часть права собственности в этой квартире, то Вы можете продать свою часть.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 5, 2014 г.