Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №97573

Уважаемые эксперты очень интересует вопрос. чего ждать на работе. тут вечно что-то происходит. Меня интересует будет ли для меня там уже все спокойно? Марина 27.01.1974 Заранее благодарю

Дополнение автора от июль 19, 2011 г., 09:34:48

Спасибо ЗелАна за ответ на вопрос. минус я поставила за то, что меня мужчина не интересовал, а интересовала работа. Вот и все. Спасибо если понимаете о чем я  именно  Вам хотела сказать.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Марина!

    Мысли об уходе со временем будут усиливаться, но чтобы в будущем не получить «похожую» работу таро говорят нужно разрулить ряд задач с неким мужчиной, перестать «цепляться» за прошлое, не чувствовать себя жертвой и взять на себя отвественность за происходящее. При данном раскладе ваше конечное принятое решение (выбор) будет для вас благоприятным! Самореализации и творчества вам.

    июль 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, спокойствия в близком будущем не видно, к сожалению.

    июль 13, 2011 г.
  • Для Вас  на этой работе уже наступила полоса спокойствия.  Вы прошли этапы проверки.

    июль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Передала ваши минусы ТАРО. Будем надеятся, что прогноз сразу изменится в пользу того, что хочется слышать, а не объективности. удачи!)