Эзотерика

vip

Муж и дети - вопрос №97577

Подскажите, уважаемые эксперты, когда я выйду замуж (Ольга, 10.02.1978), будут ли у меня дети? У меня есть любимый человек (Дмитрий, 12.09.1987), но на момент нашего знакомства он жил с другой девушкой, не может уйти от нее, т.к. жалеет, она из другого города, жить здесь, в Москве, ей негде, она давит этим на него… Я очень хочу быть с ним, жду,когда он примет, наконец, решение, не хочу давить на него… Но ситуация затягивается… Что будет с нами? Спасибо заранее всем ответившим!

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Только в ваших руках судьба отношений

    Вы можете справится, но нужна еще помощь сторонняя

    Джуна

    июль 13, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Оля, ваш МЧ из того типа мужчин, которые очень трудно принимают сами решение уйти даже от нелюбимой женщины… Поэтому вам нужно самой поговорить с ним, (не давить!), чтоб выяснить, готов ли он связать свою жизнь с вашей… В принципе, у вас перспектива неплохая, но в данном союзе вам почти всегда придется брать инициативу в свои руки..

    Удачи!

    июль 13, 2011 г.
  • Здравствуйте… Ольга, я не увидела вашего с Дмитрием брака… Будет разрыв… у вас будет другой мужчина и высока вероятность, что в 2013г.вы выйдете замуж — и в этом браке родите двоих детей… Всего вам самого доброго.....

    июль 13, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    У Вас будет мужчина. В его имени будет буква е. Встретите его ближе к зиме.

    июль 13, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Ольга, Вы сами в состоянии адекватно оценить ситуацию и справиться с ней. Сторонние советы только собьют Вас с толку.

    июль 13, 2011 г.
  • Ольга Вы взрослая девушка.   И вам стоит делать выбор. Но вот то что Дмитрию такие отношения удобны, спорить никто не будет. Другое дело Вы, Вам стоит подумать о потере времени. Удачи Вам.

    июль 13, 2011 г.