Эзотерика

Решено

Найду ли я новую работу? - вопрос №975777

Наша фирма практически прекратила свою деятельность. Акционеры решили ее продать. В связи с этим все работники будут сокращены. Мне 51 год ( дата рождения 17.03.1962г.) У меня шок. Скажите у меня есть шанс найти новую работу. Сейчас я живу в Минске.   С уважением и благодарностью Валентина.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Не беспокойтесь, работа должна быть к концу лета- осени, хорошая.

    С наступающим праздником! Всех Благ!

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Валентина, добрый вечер! Вы сможете найти достойную работу, в этом вам поможет женщина.

    С уважением.

    март 4, 2014 г.