Психология

Живу с мужем 11 лет... - вопрос №975930

Живу с мужем 11 лет.Знаю, что не раз мне изменял, связи у него были и одноразовые и с отношениями.Эту тему мы прошли очень тяжело для меня и сейчас мне было бы уже почти безразлично, узнай я про это.Но он завел связь с моей «подружкой», вернее мы дружим семьями.У нас рядом дачи и практически все лето мы вместе, в зимний сезонездим вместе в пансионаты, ходим в парки, кино и т.д.Я просто места себе не нахожу, когда вижу ее, а она делает вид как мне рада, улыбается, веселится.Ума не приложу как быть? Сказать ей, что я все знаю или сказать ее мужу? Своему говорила, но оказалась истеричкой, шизофреничкой и т.д. Как прекратить их связь и не выглядеть дурочкой над которой откровенно смеются.Извините за сумбурность, но голова вся в этих мыслях.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте! А зачем Вам что-то прекращать, если Вы 11 лет терпели? Чего вдруг сейчас?

    март 4, 2014 г.