Психология

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь... - вопрос №975933

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже. Есть молодой человек, мой сверстник. Дело в том, что я беременна. Родители знают, советуют сделать аборт, говоря, что рано ещё, нужно отучиться для начала. Я их понимаю, но мысль о аботе меня убивает. Это ведь убийство родного почти уже человека! Не знаю, как после с этим жить, такой грех насебя брать ..

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы ж поймите, что после аборта можно навсегда лишиться возможности иметь детей. А что отец ребенка говорит?

    март 4, 2014 г.