Эзотерика

Предлогают встретиться 3 разных человека........Стоит ли? Чем все обернется? - вопрос №97598

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите стоит ли мне принимать предложения о встречи? Чем это обернется в дальнейшем? Нет ли какой-то корысти в предложениях? Мне намечено 3 встречи (одна поездка в Бийск, вторая в ресторан, а третья просто встретиться с человеком)Мне очень важно узнать ваше мнение и видение… Вергиния 07.11.1992г. Алтай

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Поездка в Бийск может означать начало чего-то нового. Открытие новго, особого в человекее или в себе. Вплоть до семьи, потомства.

    В ресторан — кризис отношений, выход из положения, а так же ухаживания, встречу с супругом, выбор.

    Просто встреча — действительно, просто встреча. Информации мало.

    июль 13, 2011 г.
  • Три встречи и все с разными людьми и у Вас т у них отчасти есть доля корысти.

    июль 13, 2011 г.