Психология

Здравствуйте,мне 40 лет Разведена уже... - вопрос №976016

Здравствуйте, мне 40 лет.Разведена уже 9,5 лет.Сын уже год живёт с отцом, дочь со мною.Любовные отношения не складываются, хотя бывают и встречи.С кем хочу-с тем не получается, а с другими могу только улыбаться и общаться, как только вижу и чувствую напор в мою сторону сразу разрываю всякую связь, не могу понять себя???

Дополнение автора от март 4, 2014 г., 18:23:23

Развод на фоне алкоголя, поле 2 родов я очень сильно стала различать запахи, дело доходило до унитаза, я сейчас не могу переносить запахи-от чеснока острые головные боли, от алкогольных тошнота, от табака тоже самое, в браке отношения можно сказать нормальные, но когда он выпивал-часто его тянула на подвиги, или же к рукоприкладству, в общем я устала

Рима март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Абакумова Светлана. Екатеринбург

    108-й в Психологии

    Рима, здравствуйте. А как складывались ваши отношения в браке, в чем причина развода? Были ли ранее сложности в отношениях, до брака? В общем хочется еще информации.

    март 4, 2014 г.

    Татьяна

    29-й в Психологии

    Добрый вечер, Рима! Радости в вашем  предыдущем браке Вы видели  мало и даже спустя несколько лет Вы все еще не можете полностью восстановиться. Вы пишите, что с кем хочется не получается, почему Вы не указали, возможно виной опять же опыт проживания  с определенным типом мужчин и отсутствие опыта общения с независимыми, самостоятельными мужчинами, но это только одна из возможных причин. А вот те мужчины, которые проявляют напористость   вызывают у Вас какие-то недобрые ассоциации и Вы разрываете связь. Чтобы начать новые отношения нужно научиться снова доверять, понять какого человека Вы хотите видеть рядом, чувствовать себя достойной самого лучшего. У Вас есть бесценный опыт и Ваши настоящие желания, удачи, Вам!

    март 4, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    102-й в Эзотерике

    Как же вы детей разделили, отдав сына отцу алкоголику, который к тому же дерется?

    март 4, 2014 г.

    Абакумова Светлана. Екатеринбург

    108-й в Психологии

    Вы устали и видимо так и не смогли восстановиться от предыдущего брака. Возможно, где-то в душе есть некий страх, что история повторится, что иначе быть не может. Важно разобраться с чем именно связан ваш страх перед отношениями. А какого мужчину вам бы хотелось видеть рядом? Кто он? Чем занимается, что любит? Попытайтесь нарисовать для себя четкую картинку какой мужчина ваш, а какой не ваш совершенно. И еще, подумайте,  для чего вам мужчина?  Что вы готовы дать ему?

    Желаю вам разобраться в себе! Удачи, все получится!

    март 5, 2014 г.