Эзотерика

Почему я не могу встретить... - вопрос №976074

Почему я не могу встретить мужчину для совместной жизни?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Встретите, время еще не пришло.

    март 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ко мне на прием пришла женщина… довольно крупных размеров и рост высокий… с тем же вопросом… я ее спросила а каких мужчин она видит рядом с собой… она начала  описывать… ну мягко сказать… богатырей… а по картам… у нее получалось… совсем иное… я ей обьяснила что стоит немного опустить то голову… что бы разглядеть  свое счастье… она несколько фыркнула… ушла… пришла через полгода с… мужчиной… точно по описанию… ниже ее… худощав… на хорошей и очень работе и с приглашением на свадьбу..

    это я к чему… попробуйте рассмотреть людей… которые рядом с вами… может тоже будет как у клиентки… мал золотник… да дорог..

    март 4, 2014 г.