Психология

Здравствуйте , мне нравится моя... - вопрос №976143

Здравствуйте, мне нравится моя подруга а она говорит что у нас ничего не выйдет потому что она относиться ко мне по другому, помогите пожалуйста!!

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Хуршед! Вы можете выяснить у своей подруги, как именно она относиться к вам? Как это «по другому»? Вызвать её на разговор по душам и провести его в месте, которое было бы приятно ей. Всего вам самого доброго!