Эзотерика

vip

о мужчине - вопрос №976154

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как сложится жизнь у Анатолия 21.08.1984? Пожалеет ли он что предал семью, будет ли страдать или жить счастливо? Спасибо за внимание.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    .

    426-й в

    Будет, жизнь его не раз еще потрясет.

    март 4, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Вначале он будет считать себя счастливым человеком, но через несколько лет его подставит человек выше по статусу и ему будет очень сложно. Возможен переезд.

    март 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все страдания у него еще впереди.И это плата за его выбор.Счастье быстротечно.

    март 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Состояние эйфории продлится у него лет 6. Потом об стену упрется. Перекроют ему все дороги. Будет оборачиваться назад и прощение просить будет, и извинятся. Будет его мытарить из стороны в сторону.

    март 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана… все это сожаления и раскаяния прийдут к нему намного позже… а сейчас он  как князь… одинокий и гордый...

    март 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Страдать он не будет. Превое время он  будет пребывать в полной уверенности правильности своего решения. А потом у него появятся новые заботы, так что жалеть и думать ему будет некогда.

    март 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Немного порадуется переменам, но не долго радость будет в душе. Тоска, чувство вины поглотят его мысли. Его всё это будет уничтожать в буквальном смысле.

    март 4, 2014 г.
  • в скором времени у него будут попытки всё вернуть… раскаивание… он не получил того что ожидал..

    март 5, 2014 г.
  • Пару месяцев счастливых, далее продолжительно но равномерно неудачи, возможна порча слабенькая будет.

    март 11, 2014 г.