Психология

у меня нет друзей, а... - вопрос №976197

у меня нет друзей, а у моего мужа их много поэтому его по вечерам нет со мной я одна. что мне делать

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Махова

    125-й в Психологии

    Александра, здравствуйте!

    Вы пишите: что мне делать? А что Вы хотите?

    с уважением, Светлана.

    март 4, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    То, что вы одна — это не проблема, проблема в том, что вам не интересно с собой. Так что раз у вас так много свободного времени по вечерам, учитесь находить с собой общий язык, проявлять интерес к себе самой, внимание, любовь, заботу, поддержку, понимание, все то же что требуется для общения с другим человеком. Подружитесь с собой для начала,  тогда друзья у вас обязательно появятся!!

    Всего доброго!

    март 4, 2014 г.