Юриспруденция

не пускают в квартиру - вопрос №976278

Здравствуйте! После развода с мужем долевая собственность на 3-комн. квартиру, по 50%. Установлен порядок пользования, комната мне, комната ему и комната детям. Он сменил замки и не дает мне попасть в квартиру. Что делать в этой ситуации?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жильем и вселении.

    Всего доброго!

    март 4, 2014 г.