Психология

скажите пожалуйста после смерти мужа... - вопрос №976351

скажите пожалуйста после смерти мужа месяц назад я впала в страшную депрессию а именно мне иногда кажется что мне больше ничего не нужно ни работа ни семья \я имею в ввиду новую семью \а только хочется уйти за ним и быть с ним стоит ли мне бить тревогу о своем здоровье

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ерибекян Беник Александрович

    141-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.Тревогу бить не надо.Возьмите лист бумаги, разделите на две части.В одной части напишите плюсы, в другой-минусы суицида (учитывая, что у Вас новая семья).За дополнительной консультацией можете обратиться на чат.Мудрости Вам!

    сентябрь 8, 2014 г.