Психология

добрый вечер Помогите решить проблему... - вопрос №976418

добрый вечер.Помогите решить проблему.Мой муж меня оскорбляет.говорит всякие гадости в мой адрес.не интересуется мной.иногда даже руку может поднять.Я не знаю чем это все вызвано.я конечно тоже не подарок но все же как можно говорить гадости бить и унижать свою жену, и женщину которая родила тебе ребенка.Мы не занимаемся сексом.(раз в неделю))))аж смешно.ему 29 лет а он говорит что ему простоне хочется.Я думала есть любовница но нет.замечен нигде не был.Он меня считает глупой, дубовой.(это его слова)Разница у нас 8 лет.он совершенно меня не обеспечивает в финансовом смысле.я все покупаю себе сама за детские деньги.Он кроме своих родителей брата и друзей никого не уважает.Постоянно сидит возле компьютера(он так работает)может целый день на улицу не выходить.Этот бред и такая жизнь достала.Ни тебе ласкового слова ни обнимет, ни поцелует.Господи да еще деньги жадничает.копейки не даст что бы я вдруг на себя не потратила.Помогите пожалуйста.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав Суханов

    116-й в Психологии

    здравствуйте, Алина.
    в ваших словах множество недовольства к вашему мужу. Вам не хватает от него и ласки, и внимания, и финансов, и близости и много чего еще. Что тогда дает вам ваш муж в ваших отношениях? Общались ли вы с ним по тому, что происходит между вами. Что он от вас хочет и можете ли вы ему это дать? Вопросов много, поэтому лучше в данном случае выбрать специалиста и проговорить с ним о вашей жизни. Всех вам благ.

    декабрь 9, 2014 г.