Эзотерика

Доброго времени, уважаемые эксперты! Зовут... - вопрос №976448

Доброго времени, уважаемые эксперты! Зовут Валерий 29.04.1989 г. р. Я веду и занимаюсь продвижением некоторых проектов в соц. сети. По большей степени хочу обратить внимание Ясновидящих, Экстрасенсов. Собственно можно было описать более развернуто, но думаю, что в моем случае этого делать не нужно т.к. вопрос «Ясновидящим». Хотелось бы узнать в каком направлении нужно двигаться?, и что ожидается в дальнейшем продвижениии раскрутке такого проекта? Мне очень нужна ваша помощь, все силы на исходе… С ув. Валерий!

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    чепухой заняты вы

    март 5, 2014 г.