Психология

Подскажите, раньше голова болела в... - вопрос №976553

Подскажите, раньше голова болела в затылке и мышцы шеи, теперь макушка только у темечки с онемением каким-то. Состояние изменилось непонятно как то, что это может быть?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если у Вас были травмы, тогда эти боли могут говорить о влиянии на Вас метеорологических изменений в природе, скорее у Вас шейный или грудной остеохондроз. Обратитесь в поликлинику  к специалисту, сделайте мрт шейного отдела и получите результат, а дальше все в Ваших руках. Приятного Вам лечения!

    С ув. Ирина.

    март 5, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Карина, когда у человека болит голова, от  работы которой, зависит качество жизни человека, стоит пройти медицинское обследование, например, сделать ТМС, электроэнцефалографию, ПЭТ,  ОФЭКТ, функциональную МРТ.

    Карина, только врачи и только после полного анамнеза не только поставят вам диагноз, но и назначат соответствующее лечение.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому и физическому здоровью. Мудрости вам.

    март 6, 2014 г.