Эзотерика

зачатие - вопрос №976627

Здравствуйте, меня зовут Евгения 25.07.1982 год, моего мужа Вадим — 4.07.1975г., Скажите пожалуйста, суждено ли нам иметь общих детей. Пытаемся 2 года и ничего не получается. Если можно, подскажите причину, почему не получается. Спасибо.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения… да на паре стоит препон… блок… недоброжелателей полно у вашего союза..

    март 5, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    как причина диагностируются проблемы гипофиза, гормональные препятствия к зачатию