Эзотерика

Здравствуйте Меня мучают сомнения,не знаю... - вопрос №976700

Здравствуйте.Меня мучают сомнения, не знаю как поступить.Решается моя судьба и судьба моих детей.Меня зовут Алла 16.12.1973 г.р.Мне сделал предложение выйти замуж Иван 01.10.1971 г.р. и переехать к нему.Это другая страна.Почему меня мучают сомнения? Почему я не уверена, что нужно принять предложение? Что ожидает меня в этом браке? Помогите разобраться!

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Алла, вы чувствуете, потому что осознаете, что сейчас он так говорит, а потом может по другому сказать. Если что то не так пойдет. Если все таки решите ехать, то берите за все ответственность на себя и заранее смиритесь с возможной неудачей.

    март 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В таких случаях обычно берут отпуск и совместно проводят время, срываться с насиженного места тяжело.Ни один эзотерик не даст вам ответ на все 100% — что у вас всё будет замечательно.По энергетике у вас есть совместимость, пара гармоничная — но вот чувства… вы не уверены и скорее строите позицию — нужно выходить замуж и детям нужен отец.Когда женщина влюблена она не мечется — она бежит к любимому — хоть на край света.Подумайте и подождите лето — съездийте.Посмотрите — иногда отношения строящиеся на уважении перерастают в глубокие чувства — в жизни всё бывает...

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… ведь тремя картами… это сложно просмотреть… тут нужно серьезно поработать… ведь это вопрос будущего вас и ваших детей..

    март 5, 2014 г.