Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Что вы можете сказать... - вопрос №976782

Здравствуйте! Что вы можете сказать о препарате " Блокатор калорий фаза 2"? Безопасен ли он?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Светлана!

    Немножко о действии препарата:

          Активным компонентом препарата является ингибитор (то есть блокатор) α-амилазы, которая является пищеварительным ферментом, необходимым для усвоения организмом сложных углеводов. Сам препарат растительного происхождения, вырабатывается из экстракта створок плодов белой фасоли. Эффект препарата основан на неспособности организма усвоить нерасщепленные углеводы. А расщепление сложных углеводов на простые сахара как раз и происходит с помощью α-амилазы. То есть, блокируя действие данного фермента, можно заблокировать поступление в организм довольно большого количества съеденных калорий. Ведь сложные углеводы составляют порядка четверти от всего дневного рациона. А «Блокатор калорий Фаза-2» позволяет заблокировать порядка 75 % из них. Вследствие чего уменьшается суточное потребление калорий и происходит сжигание собственных запасов жира.

         Препарат «Фаза-2» помогает похудеть без соблюдения жестких ограничительных детей, избавляет от стрессов и депрессии, которые часто сопровождают процесс похудения. Принимая его, все-таки следует стремиться к соблюдению принципов правильного питания. Ведь препарат не блокирует все калории, поступаемые с пищей. Если питание перенасыщено жирами, обладает очень высокой калорийностью, то похудеть даже с помощью препарат будет крайне трудно.

          Очень важна и натуральность препарата. Ведь за последнее время произведено множество химических препаратов для похудения, которые очень пагубно влияют на функционирование органов и систем человека, на его психическое самочувствие. «Блокатор калорий Фаза-2» не вызывает привыкания и ведет к патологическим изменениям в организме. Препарат всего лишь блокирует ненужные вам калории. Данный продукт прошел все необходимые исследования по безопасности и заявленной эффективности. Проведенные тесты показали, что продукт абсолютно безопасен для применения и противопоказан лишь при беременности и кормлении грудью, а также при индивидуальной непереносимости. Из побочных эффектов можно выделить только вздутие живота . Причем, чем больше продуктов, содержащих сложные углеводы, вы будете кушать, тем существеннее будет вздутие живота.

    Желаю Вам всего хорошего!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Без проблем по здоровью — безопасен. Отрицаю такие способы снижения веса. Добавка к пище. Если Ваш избыточный вес не более 15-20 кг, то эффекта похудения можно достичь более грамотным способом. Здоровыми диетами и здоровой пищей — правильным сочетанием углеводов, жиров и белков.

    Здоровья Вам!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я скажу, что этот препарат стоит принимать в исключительных случаях, как и описывают, спортсменам например.

    В обычной жизни же лучше избегать подобного и использовать естественную коррекцию питания.

    Насчёт безопасности, — я не могу сказать что безопасно 100%. Есть ограничения в аннотации для приёма беременными в том числе, это уже говорит о том что нет 100% безопасности. Как известно, яд может быть лекарством и лекарство — ядом.

    март 6, 2014 г.