Эзотерика

Решено

когда же я вырасту? - вопрос №976806

Последнее время развился комплекс… мне уже 24 года, есть дети. А выгляжу на все 14-16 лет(так мне говорят люди со стороны и муж). Маленького роста, 152, вес 41, т.е. худенькая, как школьница… Я, почему-то, считаю это недостатком лично для себя. Еду в автобусе или такси, в магазине или на улице-окликают девочкой.А когда с детьми гуляю-так вообще не дети, а братики сестричка. В общем, для всех я в этом мире еще ребенок… когда же вырасту?)

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, милая Виктория. Вы еще не осознали своего счастья… Это так радостно, что Вы выглядите моложе своего возраста. Пройдет несколько лет и Вы это поймете. Сколько женщин хотели бы выглядеть моложе своего возраста!!! А пока радуйтесь, что Вас относят к девушкам намного моложе Вас. Постарайтесь сохранить свою молодость как можно дольше… Я думаю, что Ваш муж гордится этим… Примите это и ВЫ с гордостью. Удачи Вам.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вот неразумное дитяти… вы расти должны духовно… саморазвитием… а внешний вид… так это ваше преимущество… все переломится после 45… старость придет быстро… не зовите ее… наслаждайтесь..

    март 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сейчас ваше состояние понятно, вы молоды и вам охота казаться-старше, взрослее!

    Как только возраст перевалит за 30 лет, где начинаются гормональные изменения-с возрастом, так сразу вы начнете ценить себя, пусть вы ниже на 10-15 см.своих сверстниц, это вы поймете сами, когда все ваши знакомые женщины-начнут стареть, полнеть, а вы останетесь миниатюрной, как и прежде в свои 17 лет!

    март 5, 2014 г.
  • мило)… запомните вот что… маленькая собачка и в старости  щенок… вас природа наградило способностями не только с мистицизму и интуиции но и молодой энергетикой… есть биологический возраст но и физический… по биологическому возрасту  у вас произошло обновление ваших биологических часов… вы стали моложе… правильно вам пишут тут женщины… что в возросте 30 лет вы станете на всё это по другому смотреть… и что интересно к вам притянет как магнит людей из общества… начиная где то с 27-28 лет круг ваших знакомых и интересов будет меняться… сейчас займитесь собой и своим развитием по своим скрытым способностям… прислушивайтесь к своей интуиции… первые мысли ваши всегда правильные пока не проснулась логика..

    С Уважением Александр

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Ведьмочка..) В прошлых воплощениях ведьмачили видимо — вот и остались качества соответствующие (длинная жизнь и медленное старение тела). Пользуйтесь ;)

    март 17, 2014 г.