Эзотерика

Решено

говорят, что я родилась под... - вопрос №976879

говорят, что я родилась под счастливой звездой, смешмо, правда это? София 06.10.1963

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Конечно под счастливой… у вас в дате две 66 это значит, что в своей жизни вы могли быть очень обеспеченным человеком.Только шансом этим вы не воспользовались к сожалению… по дате рождения вы могли бы себя реализовать в юриспруденции — у вас хорошая интуиция.Счастливыми звёздами нужно уметь пользоваться!!!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • София это хорошо что вы так думаете, с такой позитивной мыслеформой можно счастливо прожить, т.е. притянуть счастливую жизнь. Так что продолжайте жить с этой мыслеформой и дальше.

    март 5, 2014 г.