Эзотерика

Решено

Отношение ко мне мужчины - вопрос №97701

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! посмотрите, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина? какие намерения его ко мне? Елена (2.05.1972) и Владимир (2.01.1969).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Марченко

    845-й в

    Он, как ему кажется — влюблен (но Вы с этим не согласны и не очень-то доверяете ему), он  видит в вас очень интересного человека, можно попробовать построить с ним серьезные отношения приусловии Вашего желания и приложенных усилий.

    июль 14, 2011 г.
  • Елена у Вас период застоя в отношениях. И хочется все изменить в судьбе и страшно и у него такое же состояние.

    июль 14, 2011 г.