Эзотерика

Решено

когда личная жизнь наладится? - вопрос №97710

Доброго времени суток уважаемые астрологи! не могли бы вы посмотреть, когда у меня личная жизнь наладится и выйду ли я вообще замуж? почему так не везет? когда грядут изменения? Юля 6.4.1989, 6-35 утро. г. Самара родилась и там же живу

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно выйдите и детки будут

    июль 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдете замуж, конечно:) За довольно активного, горячего товарища, возможно, Овен или Стрелец, возможно с каплей южной крови, или живущим\жившем там, где тепло:)

    июль 14, 2011 г.