Юриспруденция

Добрый день Можно ли арендовать... - вопрос №977171

Добрый день. Можно ли арендовать помещение в гос. средней школе для проведения там платных занятий по музыке/танцам? Нужно быть ИП или ООО? Какие подводные камни могут усложнить процесс?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Павел, арендовать можно. Договор аренды, скорее всего, уполномочено заключать или мин образования или администрация района. Это главный подводный камен

    Выбор между ООО и ИП -это Ваш выбор. Советую начать с ИП.

    март 18, 2014 г.