Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы! В 2006 году... - вопрос №977177

Уважаемые юристы! В 2006 году под снос дома мною была продана квартира. Сделка состоялась! Договор купли продажи у меня на руках. Но дом по каким-то причинам не снесли и я там не жил 7 лет. Сейчас на мое имя пришла от судебных приставов задолженность и госпошлина по газу! Что я сделал не так и какие могут быть последствия? Заранее спасибоза ответ!!!

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    что вы сделали не так, можно будет выяснить изучив судебное решение. Вероятно после продажи, вы не довели в письменном виде с приложением копии договора к-п зарегистрированного в Росреестре до сведения ресурсоснабжающих служб о смене собственника. Возьмите судебный акт и либо его обжалуйте либо отмените

    март 5, 2014 г.